Тамара - значение имени, характер

8 июля 2016 - Саня

Имя пришло к нам из древнееврейского языка, в переводе озна­чает «смоковница».

Маленькая Тамара — на редкость непоседливый ребенок. Она пред­почитает подвижные игры, а не чтение. ЕЙ трудно усидеть на одном месте. Б школе Тамаре бывает трудно, потому что далеко не все уро­ки по-настоящему интересуют ее. А то, что неинтересно, для Тама­ры просто не существует.

Тамара редко бывает лучшей ученицей, хотя и в числе отстающих она, как правило, не оказывается. Показатели в учебе — средние. Саму Тамару это ничуть не огорчает. Девочка очень честолюбива, но оценки не имеют для нее ровным счетом никакого значения.

Тамара обладает практическим складом ума. Она рано начинает разбираться в жизни, причем ее интересуют настоящие «взрослые» проблемы. Она хорошо понимает все проблемы своих родителей и ближайших родственников, даже если те и стараются скрыть что- либо от нее. Тамара любопытна, иногда бывает бесцеремонной.

Тамара не придает особого значения удачной карьере, но тем не менее старается получить хорошее образование и найти высокоопла­чиваемую работу. Тамара — настоящий трудоголик. Добивается боль­ших успехов именно благодаря своей энергии и трудолюбию.

Б юности Тамара бывает очень хороша собой. Она артистична, нежна, изысканна. Это привлекает к ней внимание, но Тамара очень разборчива и не спешит рано выйти замуж. Тамара очень эгоистич­на, стремится найти обеспеченного мужчину. Рано или поздно Тама­ре это удается. Но нередко случается, что к моменту счастливого бра­косочетания Тамаре уже исполнилось лет тридцать с небольшим. Для окружающих это — огромный недостаток, но сама Тамара ничуть не переживает из-за позднего брака.

Тамара очень любит детей, но старается с ранних лет воспиты­вать в них самостоятельность. Тамара — строгая мать, нередко она использует физические наказания в процессе воспитания своих детей. Семейная жизнь Тамары редко бывает благополучной, ей при­ходится столкнуться с такими проблемами, как отсутствие взаимопо­нимания с супругом, измены любимого. Тамара рано перестает следо­вать моде, и это не лучшим образом сказывается на семейной жизни.

У Тамары много особенностей характера, которые существенно осложняют ей жизнь. Во-первых, Тамара невоздержанна на язык. Она в пылу гнева может оскорбить человека, а потом это приведет к враждебности в отношениях. Тамара очень любит за глаза обсуждать знакомых, коллег, соседей. Создается впечатление, что Тамара знает все про всех, А окружающие не в восторге от этого.

Тамаре обязательно нужно найти для себя хобби. Иначе от скуки у нее может испортиться характер, возникнуть депрессия. Интерес­ное увлечение для Тамары будет настоящим спасением.

Семейный союз будет удачным с Александром, Борисом, Ви­талием, Михаилом, Семеном, Юрием.

Есть вероятность неудач­ного брака с Вадимом, Игорем, Романом, Олегом, Евгением, Тимуром.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
 
Последние публикации
 
Популярные стихи
+3
+2
Стихи про весну 5 июля 2015 ()
+2
+1
Стихи о зиме 3 мая 2015 ()
+1
+1
Стихи про лето 5 июля 2015 ()
+1
+1
Стихи о жизни 5 июля 2015 ()
+1
+1
Стихи о маме 5 июля 2015 ()
+1
Стихи о любви 5 июля 2015 ()
+1
Стихи про зиму 3 мая 2015 ()
+1
+1
+1