Новозеландский бордель проведет день открытых дверей ради детей

20 февраля 2016 - Саня

В городе Хоера на севере Новой Зеландии руководство публичного дома Adult Fun Spot организует день открытых дверей, в рамках которого все полученные деньги будут переведены местному благотворительному фонду помощи детям. Об этом сообщается The Guardian.

Организация Kai Kitchen, куда направят выручку, предоставляет нуждающимся детям бесплатное здоровое питание. Основатель фонда Рошель Стир (Rochelle Steer) сказала, что ей «все равно, кто присылает деньги», важно, что они поддерживают дело Kai Kitchen.

Для всех посетителей проведут экскурсию по заведению, а его сотрудницы ответят на возникшие вопросы гостей. «Детям помогут любые деньги, которые нам удастся собрать», — выразила уверенность владелица увеселительного заведения Ники Хьюз (Nicky Hughes).

Дата проведения дня открытых дверей не уточняется.

Против данного мероприятия выступили члены христианской консервативной группы Family First New Zealand. Они считают, что данным шагом Хьюз пытается либерализовать отношение общества к проституции и действует в интересах раскрутки собственного бизнеса.

Проституция в Новой Зеландии была узаконена в 2003 году.

10 июня 2015 года владелец одного из самых популярных легальных борделей Зальцбурга Герман Мюллер (Hermann Müller) объявил, что все желающие смогут воспользоваться услугами работниц заведения бесплатно. На этот шаг он пошел в знак протеста против несправедливой, по его мнению, системы налогообложения.

Источник: https://lenta.ru

Похожие статьи:

НовостиПрисяжные оправдали многолетнего преследователя Гвинет Пэлтроу

НовостиАнджелина Джоли рассказала о былом нежелании иметь детей

НовостиВ США агрессивные индейки напали на почтальона

НовостиМстительный француз запретил банкирам посещать свой ресторан

НовостиВедунья усмотрела в распущенных волосах Тимошенко утраченную силу

 
Последние публикации
Популярные стихи
+3
+2
Стихи про весну 5 июля 2015 ()
+2
+1
Стихи о зиме 3 мая 2015 ()
+1
+1
Стихи про лето 5 июля 2015 ()
+1
+1
Стихи о жизни 5 июля 2015 ()
+1
+1
Стихи о маме 5 июля 2015 ()
+1
Стихи о любви 5 июля 2015 ()
+1
Стихи про зиму 3 мая 2015 ()
+1
+1
+1