Сочинение на тему «Летние каникулы. Июнь»

Автор
Опубликовано: 3377 дней назад (15 марта 2016)
0
Голосов: 0
Я с нетерпением ждали летние каникулы. Наконец-то в конце мая наша учительница задала нам задания на лето, список книг, которые нужно прочитать и отпустила нас на долгие летние каникулы. Впереди меня ждали целых три летних месяца, в которые я мог забыть о школе и наслаждаться летом. Что я и делал.
Первый летний месяц я провел на площадке при нашей школе. Родители работали на работах, поэтому я не мог оставаться один дома, а в школу ходить уже не надо было. Поэтому они записали меня на площадку. Там было очень весело, только просыпаться надо было рано. В мою группу со мной ходили мои хорошие друзья, поэтому мне было очень весело там быть.
Мы всей группой с воспитательницей ходили в бассейн, в кино, гуляли в парках. Так же каждый день мы делали зарядку и занимались спортом. Я научился играть в футбол и стоять на воротах. Было много игр и развлечений. После обеда был тихи час, когда нужно было спать. Но я не очень хотел спать, поэтому чаще читал книги, которые нам задали на лето.
Месяц июнь я провел замечательно на площадке со своими друзьями и новыми знакомыми. Он прошел очень быстро и хорошо, что у меня еще были целых два месяца отдыха.
 
Последние публикации
Популярные стихи
+3
+2
Стихи про весну 5 июля 2015 ()
+2
+1
Стихи о зиме 3 мая 2015 ()
+1
+1
Стихи про лето 5 июля 2015 ()
+1
+1
Стихи о жизни 5 июля 2015 ()
+1
+1
Стихи о маме 5 июля 2015 ()
+1
Стихи о любви 5 июля 2015 ()
+1
Стихи про зиму 3 мая 2015 ()
+1
+1
+1