Что я люблю - сочинение 4 класс

Автор
Опубликовано: 3716 дней назад (16 апреля 2015)
0
Голосов: 0
Я люблю очень многие вещи, но расскажу лишь о самых любимых. Я очень люблю разные игры. Мне нравится играть с друзьями, с родителями, да и одному (одной) тоже. Это помогает мне отдохнуть и повеселиться.
Ещё я очень люблю свою семью. Мои родители всегда поддерживают меня и помогают мне. Если мне грустно, то они всегда пытаются развеселить меня и помогают разобраться с моими проблемами. Но, конечно же, я люблю их не только за это. Я люблю их просто за то, что они у меня есть.
Кроме всего этого я люблю ещё и саму жизнь. Что бы ни происходило в моей жизни, всегда можно это исправить. Существует множество интересных и весёлых вещей, которые я люблю делать в своей жизни. Я просто не могу не любить её.
 
Последние публикации
Популярные стихи
+3
+2
Стихи про весну 5 июля 2015 ()
+2
+1
Стихи о зиме 3 мая 2015 ()
+1
+1
Стихи про лето 5 июля 2015 ()
+1
+1
Стихи о жизни 5 июля 2015 ()
+1
+1
Стихи о маме 5 июля 2015 ()
+1
Стихи о любви 5 июля 2015 ()
+1
Стихи про зиму 3 мая 2015 ()
+1
+1
+1